Auction 58
Author: Eichendorff,J.v.
58-2663 Eichendorff,J.v.Sämmtliche Werke. 2. Aufl. 6 Bde. Lpz., Voigt u. Günther 1864. Kl.8°. Mit gest. Portr. u. Faksim. Blindgepr. Lwdbde. d. Zt. m. Rverg. (Rckn. gebleicht, tls. gelockert, berieben u. bestoßen, tls. leicht fleckig). [...]