Auktion 58
Autor: Distler, Rudolph
58-7690 Distler, Rudolph(1948 Ulm - ansässig in München). Berge im Meer bei untergehender Sonne mit Mondsichel. - Küstenlandschaft mit 2 Booten. - Surrealistischer weibl. Akt vor ital. Landschaft. 3 Bl. Farblithographien 1978. 18,7 x 19,8, 20,9 x 29,9, 27,3 x 21,8 cm. Signiert, dat. u. num. - Ex. 7/200, 27/200 u. 142/200. [...] (Künstlergraphik)
58-7062 Eppingen u. Friedeberg., 67,00 €
58-7912 Hubbuch, Karl, 533,00 €
58-3360 Aktion, Die., 80.004,00 €
58-7893 Hubbuch, Karl, 160,00 €