Auktion 58
Autor: Arndt,E.M.
58-2579 Arndt,E.M.Das Leben eines evangelischen Predigers, des C.G.Aßmann...Berlin, Dümmler 1834. XVI, 350 S. Hlwd. d. Zt. (Tls. berieben u. bestoßen). - Erste Ausgabe. - Bibl.-Ex. Tls. stärker stockfleckig. Tit. verso u. Ende gest. [...]