Auktion 141:

  Auktion 57

Sachgebiet: Weber,A.P.

57-2833 Sachs,H.

Sachs,H.3 Werke aus der Hans Sachs-Folge der Zweifäusterdrucke. Lpz., Matthes 1920-21. mit 3 illustr. Tit. u. zahlr. ganzs. Federzeichnungen von A. Paul Weber. Illustr. Opbde. (Berieben u. bestoßen, Kap. u. Ecken etw. läd.). [...]
(Weber,A.P.)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt