Auktion 57

Autor: Wieland,C.M.

57-2275 Wieland,C.M.

Wieland,C.M.Sämmtliche Werke. Hrsg. von J.G.Gruber. Bde. 1-37, 42-44 (von 53) in 40 Bdn. Lpz., Göschen 1824-26. Kl.8°. Mit 40 gest. Frontisp. Hldrbde. d. Zt. mit farb. Rsch. u. Rverg. (Stärker beschabt u. best., Verg. tls. verbl.). [...]