Auktion 57

Autor: Wallace,A.R.

57-3213 Wallace,A.R.

Wallace,A.R.Die geographische Verbreitung der Thiere. Autor. dt. A. von A. B.Meyer. 2 Bde. Dresden, Zahn 1876. Mit 5 (statt 7, 2 dplblgr.) farblith. Ktn. u. 20 Holzstichtaf. 1 Bl., XXVIII S., 1 Bl., 579; VIII S., 1 Bl., 658 S. Hlwdbde. d. Zt. mit hs. Rsch. (Berieben u. bestoßen). [...]
(Zoologie)