Auction 57

Author: Schauplatz der Künste und Handwerke,

57-3668 Schauplatz der Künste und Handwerke,

Schauplatz der Künste und Handwerke,oder vollständige Beschreibung derselben. Bd. 2. Übers. u. mit Anm. von J.H.G. v. Justi. Bln. u.a. 1763. 4. Mit 22 gefalt. Kupfertaf. 4 Bl., 450 S., 13 Bl. Hldr. d. Zt. (Berieben u. bestoßen, tls. fleckig u. beschabt). [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026