Auktion 57

Autor: Saint-Allais,(N.V.)de.

57-4681 Saint-Allais,(N.V.)de.

Saint-Allais,(N.V.)de.L'art de verifier les dates des faits historiques, des chartes, des chroniques et autres anciens monuments... 18 Bde. Paris, Vrilliere 1818-19. Mit zahlr. tls. gefalt. Tabellen. Hldrbde. d. Zt. (In Schutzfolie kaschiert, tls. leicht berieb. u. best.). [...]
(Verschiedene Länder - Geschichte)