Auction 141:

  Auction 57

Author: Reichard,(H.A.O.).

57-4228 Reichard,(H.A.O.).

Reichard,(H.A.O.).Passagier auf der Reise in Deutschland, der Schweiz, nach Venedig, Amsterdam, Brüssel, Kopenhagen, Paris, St. Petersburg und Stockholm. Mit Berücksichtigung der vorzüglichsten Badeörter, der Gebirgsreisen, der Donau- und Rheinfahrt. Ein Reise-Handbuch für Jedermann. 10. Aufl. Berlin, F.A. Herbig 1839. VIII, 770 S., 6 Bl. Pbd. d. Zt. (Tls. beschabt u. bestoßen). [...]
(Deutschland)

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025