Auktion 141:

  Auktion 57

Autor: Milner,T.

57-3615 Milner,T.

Milner,T.The Gallery of Nature: A Pictorial and Descriptive Tour through Creation. New ed. London u. Edinburgh, Chambers 1880. Gr.8°. Mit gest. Tit., 16 (7 dplblgr.) Stahlstichtaf. u. zahlr. Textholzst. XII, 803 S. Hldr. d. Zt. mit Goldpräg. u. Rverg. (Gelenke tls. eingerissen, Ecken u. Kanten tls. beschabt, berieben u. bestoßen). [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt