Auktion 141:

  Auktion 57

Autor: Knoll,C. u. F.Reuther.

57-1536 Knoll,C. u. F.Reuther.

Knoll,C. u. F.Reuther.Die Kunst des Schmückens. Eine Klärung des Schmuckproblems durch Wort und Bild für Schaffende und Genießende. Dresden, Kühtmann 1910. Mit 217 tls. farb. Abb. a. Taf. 3 Bl., 146 S. Olwd. (Tls. berieben u. bestoßen). [...]

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt