Auction 141:

  Auction 57

Author: Königl. Schwedischen Akademie der Wissenschaften, Der,

57-3545 Königl. Schwedischen Akademie der Wissenschaften, Der,

Königl. Schwedischen Akademie der Wissenschaften, Der,Abhandlungen, aus der Naturlehre, Haushaltungskunst und Mechanik. (Übers. von A.G.Kästner). Bde. 1-22 (von 43). Hamburg u. Leipzig, Grund u. Holle 1749-62. Mit zahlr. meist gefalt. Kupfertaf. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Gelenke u. Kap. tls. eingerissen, berieben u. bestoßen, tls. etw. beschabt). [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia)

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025