Auktion 141:
Auktion 57
Autor: Howe,J.L.
57-3521 Howe,J.L. Bibliography of the metals of the platinum group. Platinum, palladium, iridium, rhodium, osmium, ruthenium, 1748-1896. Washington 1897. 318 S. Hldr. d. Zt. (Bibl.-Sign. u. schm. rot. Klebestreifen über d. Deckeln, berieb., Gelenk etw. einger.). [...] (Verschiedene Gebiete - Varia, Geologie - Mineralogie u. Paläontologie, Platin)
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt