Auktion 141:

  Auktion 57

Autor: Fleming,C.A.

57-3520 Fleming,C.A.

Fleming,C.A.The geology of Wanganui subdivision, waverley and Wanganui sheet districts (N137 and N138). Wellington 1953. 4°. Mit 4 (3 beilieg.) farb. gefalt. Ktn. u. zahlr. Abb. im Text u.a. gefalt. Taf. XII, 361 S. Ohlwd. (Bibl.-Sign. u. schm. rot. Klebestreifen über d. deckeln, leicht angestaubt u. best.). [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia, Geologie - Mineralogie u. Paläontologie, Neuseeland)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt