Auktion 141:

  Auktion 57

Autor: Fischer,W.

57-4264 Fischer,W.

Fischer,W.Radierungen historischer Gebäude im Geschäftsgebiet der Sparkasse Rottal-Inn. (Mchn. o.J.). Kl.4°. Mit 12 Orig.-Radierungen von W.Fischer (in der Platte bezeichnet). Lose in Olwd.-Mappe. - Ex. e. kl. limitierten Aufl. [...]
(Deutschland, Rottal-Inn)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt