Auktion 57

Autor: Dick,O.

57-3720 Dick,O.

Dick,O.Die Feile und ihre Entwicklungsgeschichte. Bln., Springer 1925. Kl.4°. Mit 278 Textabb. 2 Bl., 251 S., 2 Bl. Ohpergamin. (Bibl.-Sign. u. schm. rot. Klebestreifen über d. Deckeln, etw. lichtrandig, Rckn. mit Tesa überkl.). [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia, Werkzeug)