Auction 141:

  Auction 57

Author: Deutsche Bürgerfreund, Der,

57-3451 Deutsche Bürgerfreund, Der,

Deutsche Bürgerfreund, Der,ein Hausbuch für Beförderung bürgerlicher Bildung, des Familienglückes, des Gewerbefleisses und Wohlstandes in Stadt und Dorf. Neue Ausgabe. Lindau, Stettner 1847. IV, 842 S. Opbd. (Etw. gebr., tls. berieben u. bestoßen). [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia)

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025