Auktion 57

Autor: D'Aubigne,(A.).

57-4580 D'Aubigne,(A.).

D"Aubigne,(A.).Histoire universelle comprise en trois tomes. 2. ed. 3 Tle. in 1 Bd. Amsterdam, Commelin 1626. Fol. Ldr. d. Zt. (Kl. Fehlstellen im Gelenk u. Kap., mehrere Wurmlöcher, tls. fleckig, beschabt u. bestoßen). [...]
(Verschiedene Länder - Geschichte)