Auktion 57

Autor: Coronelli,M.V.

57-4576 Coronelli,M.V.

Coronelli,M.V.Viaggi d'Italia in Inghilterra. 2. Bd. (von 2). Venedig, Tramontino 1697. Mit gest. Front. u. 45 (statt ?) meist gefalt. Kupfertaf. 4 Bl., 232 S. Läd. Ldr. d. Zt. (Kanten u. Ecken mit Fehlstellen, stark beschabt u. fleckig, tls. brüchig u. bestoßen). [...]
(Verschiedene Länder - Geschichte)