Auktion 141:

  Auktion 57

Autor: Boehmer,G.R.

57-3386 Boehmer,G.R.

Boehmer,G.R.Systematisch-literarisches Handbuch der Naturgeschichte, Oeconomie und anderer damit verwandten Wissenschaften und Künste. Tle. I/2 bis V in 8 Bdn. Lpz., Junius 1786-89. Mit (tls. wdh.) gest. Titelvign. Hldrbde. d. Zt. (Stärkere Gebrauchsspuren, tls. Bezugsfehlst.). [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt