Auction 57

Author: (Fick,J.C., J.Mayer u.a.).

57-4295 (Fick,J.C., J.Mayer u.a.).

(Fick,J.C., J.Mayer u.a.).Die Beherrscher der Stadt Sulzbach durch achthundert Jahre vorgestellt an dem Jubeltage d. durchl. Kurfürsten v. Pfalz u. Bayern Karl Philipp Theodors 50 Jahre regierenden Herzogens v. Sulzbach. O.O. u. Dr. 1783. 4°. 83 (recte 81) S. Pbd. d. Zt. (Rckn. mit Fehlstellen, Kanten tls. beschabt, berieben u. bestoßen). [...]
(Deutschland, Sulzbach)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026