Auktion 55

Autor: Wichers,A.L. u. W.Gleuns.

55-4433 Wichers,A.L. u. W.Gleuns.

Wichers,A.L. u. W.Gleuns.Het Hartzgebergte en de Rijnstroom. Reisverhalen. 2 Bde. Groningen, Oomkens 1839. Mit 2 lith. Titeln m. Vign. u. 7 lith. Taf. XVI, 354 S., 1 Bl.; XIII, 336 S., 2 Bl. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Rckn. u. Gelenke tls. läd., berieben u. bestoßen, tls. fleckig u. beschabt). [...]
(Deutschland)