Auktion 141:

  Auktion 55

Autor: Thayer,W.M.

55-1700 Thayer,W.M.

Thayer,W.M.The printer boy; or, how Ben Franklin made his Mark. An Example for youth. Boston, J.E. Tilton and Co. 1861. Mit einigen Taf. in Holzschn. XVI, 261 S., 2 Bl. Olwd. mit Rverg. (Tls. berieben u. bestoßen). [...]
(Typographie und Kalligraphie)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt