Auktion 55

Autor: Schücking,L.

55-2521 Schücking,L.

Schücking,L.Paul Bronckhorst oder Die neuen Herren. Roman. 3 Tle. in 1 Bd. Lpz., Brockhaus 1858. VI, 289 S.; 3 Bl., 396 S.; 3 Bl., 283 S. Marm. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Berieben u. bestoßen, Rckn. rep., ob. Kap. mit kl. Fehlstelle). [...]