Auction 55

Author: Proust,M.

55-3199 Proust,M.

Proust,M.Auf der Suche nach der verlorenen Zeit. Dt. v. E.Rechel-Mertens. 1.-4. Tsd. 7 Bde. Ffm., Suhrkamp u. Zürich Rascher 1954-57. Olwdbde. (Berieben, etw. angestaubt u. tls. fleckig u. etw. bestoßen). [...]

55-3200 Proust,M.

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026