Auktion 55

Autor: Loesch,K.C.v.

55-4257 Loesch,K.C.v.

Loesch,K.C.v.Deutsche Züge im Antlitz der Erde. Deutsches Siedeln, deutsche Leistung. Mchn., Bruckmann (1935). 4°. Mit 850 Abb. 306 S. Lose Lagen in Olwd.-Mappe. (Tls. berieben u. bestoßen, St. a. dem vord. Deckel). [...]
(Deutschland)