Auktion 141:

  Auktion 55

Autor: Kapff,C.

55-4407 Kapff,C.

Kapff,C.Lebensbild von Sixt Carl v. Kapff. Dr.th., Prälat u. Stiftsprediger in Stuttgart... Stgt., Belser 1881. Mit photogr. Titelportr. VI S., 2 Bl., 332 S. Hlwd. d. Zt. (Etw. fleckig, tls. bestoßen). - Tls. stockfleckig. [...]
(Deutschland, Stuttgart)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt