Auction 55

Author: Hamburg,

55-6067 Hamburg,

Hamburg,Köln, Frankfurt a.M., Ulm u. Augsburg. 5 Ansichten aus der Vogelschau. Kupferstiche v. Merian, um 1650. Qu.Kl.Fol. - Alle im schlechten Zustand, sporig u. fleckig, gebräunt mit Einr. im Falz u. tls. Randbeschäd., tls. mit größ. Randfehlst. Gekauft wie besichtigt. [...]
(Deutschland)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026