Auction 55

Author: Baden-Württemberg.

55-5952 Baden-Württemberg.

Baden-Württemberg.11 Bl. mit Ansichten (8), Trachten (2) u. Wappen. Lithographien (2 kolor., 4 mit Tonplatte), kolor. Aquatintaradierung (1), Holzstiche (3, 1 kolor.) u. aquarell. Tuschfederzeichnung. Versch., tls. kleine Formate. Unter Passep. (10) u. Glas in Goldrähmchen gerahmt (10, nicht ausgerahmt). [...]
(Deutschland)

55-5953 Baden-Württemberg.

(Deutschland)

55-5954 Baden-Württemberg.

(Deutschland)

55-5955 Baden-Württemberg.

(Deutschland)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026