Auction 55

Author: Öhlenschläger,A.G.

55-2436 Öhlenschläger,A.G.

Öhlenschläger,A.G.Dramatische Werke. Bde. 1-4 (von 9). Wien, Grund 1819. Mit 4 gest. Front. Marm. Pbde. d. Zt. mit Rsch. Tls. berieben u. bestoßen, Gelenke u. Kap. tls. beschabt, aufgekl. Bibl-Nr. a. d. vord. Deckeln.). [...]

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026