Auktion 55

Autor: (Vogt,N.).

55-4350 (Vogt,N.).

(Vogt,N.).System des Gleichgewichts und der Gerechtigkeit. 2 Tle. in 2 Bdn. Ffm., Andreae 1802. Mit 2 gest. Titelvign. u. 2 gefalt. Kupferktn. m. kolor. Truppenaufstellungen. 1 Bl., XXXXVI, 382 S.; VIII, 501 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rschild. (Berieb., tls. stärker beschabt u. best.). [...]
(Deutschland, Rheinbund)