Auction 141:

  Auction 54

Subject group: Müller

54-3814 Schwab,G.

Schwab,G.Die Schildbüyger für Jung und Alt wiedererzählt. Mchn., Dietrich (um 1920). 4°. Mit 10 farb. Orig.-Holzschn. von H.A.Müller. 50 S., 1 Bl. Olwd. (Tls. lichtrandig, Rckn. mit kl. Einriss, berieben u. bestoßen). - Etw. gelockert, tls. stockfleckig. Exlibris. [...]
(Müller)

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025