Auction 54

Author: Zachariä,H.A.

54-968 Zachariä,H.A.

Zachariä,H.A.Deutsches Staats- und Bundesrecht. 2. Aufl. 2 Bde. Göttingen, Vandenhoeck u. Ruprecht 1853-54. XX, 671; XXVI, 870 S. Etw. spät. Hlwdbde. (Tls. berieben u. bestoßen). - GV 159, 52. - Tls. gebr. u. stärker stockfleckig. N.a.Vors. [...]
(Juridica und Kriminologie)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026