Auktion 54

Autor: Schuhkrafft,L.

54-3240 Schuhkrafft,L.

Schuhkrafft,L.Erhebungen für das Herz, in religiösen u. moralischen Gedichten. 2. verm. Aufl. Dinkelsbühl, Walther 1817. Mit gest. Front. 182 S., 2 Bl. Hldr. d. Zt. (Tls. berieben u. bestoßen). - Etw. gebr. u. stockfleckig. N.a.Vors. [...]