Auktion 141:

  Auktion 54

Autor: Plinius (Secundus d.Ä.).

54-4874 Plinius (Secundus d.Ä.).

Plinius (Secundus d.Ä.).Naturgeschichte. Uebersetzt von Johann Daniel Denso. Bd. 1 (von 2). Rostock u. Greifswald, Rösen 1764. Gr.8°. Mit gest. Titelvign. u. gest. Frontisp. 7 Bl., 676 S. Hldr. d. Zt. (Berieb., etw. best.). [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt