Auktion 54

Autor: Otto,J.S.G.

54-675 Otto,J.S.G.

Otto,J.S.G.Fein-Buch oder allgemeine, vollständige und ausführliche Tabellen zur Reproducirung und Legirung des Goldes und Silbers nach dem feinen Gehalt und in der rohen Masse nebst Anhang... Neue Aufl. Bln., Christiani 1822. Schm.8°. XXXII, 384 S., 1 Bl. Pbd. d. Zt. (Stärker beschabt, berieben u. bestoßen). [...]
(Wirtschaft)