Auction 141:

  Auction 54

Author: Ledermüller,M.F.

54-4790 Ledermüller,M.F.

Ledermüller,M.F.Nachleese seiner Mikroskopischen Gemüths- und Augen-Ergötzung. I.(-V.) Sammlung in 1 Bd. (Nürnberg), Chr. de Launoy für Winterschmidt 1762. 4°. Mit gest. Tit. u. 50 fein kolor. gefalt. Kupfertaf. 8 Bl., 94 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Tls. fleckig, berieben u. bestoßen, einige kl. Wurmlöcher). [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia)

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025