Auktion 141:

  Auktion 54

Autor: Karl Friedrich,

54-7676 Karl Friedrich,

Karl Friedrich,Großherzog von Baden (1728-1811). Brustbild in Uniform, im Oval. Aquarell von Wilhelm (Ludwig) Schmidt, um 1800. 19 x 16 cm. Mit hs. Titel, Widmung u. Unterschrift unter d. Darstellung. Blgr. ca. 39 x 25 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...]
(Deutschland, Baden)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt