Auction 54

Author: Gundling,N.H.

54-2918 Gundling,N.H.

Gundling,N.H.Otia. I.-III. "Auflage" (d.h. Folge) in 1 Bd. Frankfurt u. Lpz., Renger 1706-07. Mit 1 gefalt. Tab. 7 Bl., 256 S., 1 Bl.; 8 Bl., 244 S., 2 Bl.; 12 Bl., 332 (recte 316, S. 275-288 in d. Pag. übersprungen), 31 Bl. Prgt. d. Zt. (Etw. gebr. u. fleckig, tls. berieben u. bestoßen). [...]

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026