Auction 54
Author: Graesse,J.G.T. u. E.Jaennicke.
54-1971 Graesse,J.G.T. u. E.Jaennicke.Führer für Sammler von Porzellan und Fayence. Steinzeug, Steingut usw. Letzte Neubearb. von A. u. L.Behse. 22. Aufl. Brschwg. u. Bln., Klinkhardt u. Biermann (um 1970). Gr.8°. Mit zahlr. Abb. 4 Bl., 736 S. Olwd. [...] (Porzellan u. Keramik)
54-1972 Graesse,J.G.T. u. E.Jaennicke.Führer für Sammler von Porzellan und Fayence, Steinzeug, Steingut usw. 16. Aufl. Bln., Schmidt 1922. 8 S., 1 Bl., 405 S., 18 Bl. Farb. illustr. Olwd. (Gebr., tls. fleckig, berieben u. bestoßen). [...] (Porzellan u. Keramik)
54-1973 Graesse,J.G.T. u. E.Jaennicke.Führer für Sammler von Porzellan und Fayence. Steinzeug, Steingut usw. Letzte Neubearb. von A. u. L.Behse. 21. Aufl. Brschwg. u. Bln., Klinkhardt u. Biermann (1967). Gr.8°. Mit zahlr. Abb. 4 Bl., 736 S. Olwd. [...] (Porzellan u. Keramik)