Auktion 141:

  Auktion 54

Autor: Günther,S.

54-4760 Günther,S.

Günther,S.Geschichte der anorganischen Naturwissenschaften im 19. Jahrhundert. 1.-3. Tsd. Bln., Bondi 1901. Gr.8°. Mit zahlr. Abb. (Portr.). auf Taf. XIX, 984 S., 2 Bl. Ohldr. mit Kopfgoldschn. (Leicht berieb.). - (= Das 19. Jhdt. in Deutschlands Entwicklung). [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt