Auktion 141:

  Auktion 54

Autor: Clarke,C.C.

54-4689 Clarke,C.C.

Clarke,C.C.Die Hundert Wunder der Welt und der drei Naturreiche. Aus dem Englischen übersetzt von G.H.Haumann. 3. verb. Ausg. Ilmenau, Voigt 1831. Mit 5 Kupfertaf. XVI, 594 S. Hldr. d. Zt. (Stärker beschabt, Ecken u. Kanten tls. läd., bestoßen). [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt