Auktion 54
Autor: Abercrombie,J.
54-4184 Abercrombie,J. Pathologische und praktische Untersuchungen über die Krankheiten des Magens, des Darmkanals, der Leber und anderer Organe des Unterleibes. Aus dem Englischen von Gerhard von dem Busch. 2. Ausg. Bremen, Heyse 1843. XXIV, 509 S. Pbd. d. Zt. (Berieben u. bestoßen, tls. beschabt). [...] (Medizin)
54-4185 Abercrombie,J. Pathologische und praktische Untersuchungen über die Krankheiten des Magens, des Darmkanals, der Leber und anderer Organe des Unterleibes. Aus dem Englischen von Gerhard von dem Busch. Bremen, Heyse 1830. XXVI, 523 S. Einf. Pbd. d. Zt. (Tls. fleckig, gebr., berieben u. bestoßen). [...] (Medizin)