Auction 54

Author: (Pückler-Muskau,H.v.).

54-3171 (Pückler-Muskau,H.v.).

54-3172 (Pückler-Muskau,H.v.).

54-3173 (Pückler-Muskau,H.v.).

(Pückler-Muskau,H.v.).Vorletzter Weltgang von Semilasso. Traum und Wachen. Aus den Papieren des Verstorbenen. Erster Tl. In Europa. 1.-3. Abt. (alles Erschienene) in 1 Bd. Stgt., Hallberger 1835. 320, IV; 299, VIII; 319 S. Spät. Hlwd. (Berieben u. bestoßen, tls. etw. beschabt). [...]

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026