Auktion 54

Autor: (Dantine,M.F.).

54-973 (Dantine,M.F.).

(Dantine,M.F.).L'art de verifier les dates des faits historiques, des chroniques et autres anciens monumens, depuis la naissance de Notre Seigneur, par le moyen d'un table chronologique...23 Tle. in 12 Bdn. Paris, Saint-Allais 1818-19. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. goldgepr. Supralibros. (Tls. berieben u. bestoßen, 1 Rckn. etw. läd.). [...]
(Kalender)