Auktion 141:

  Auktion 53

Autor: Wolff,O.L.B.

53-4891 Wolff,O.L.B.

Wolff,O.L.B.Belgien und Holland. Neue Ausgabe. Lpz., Kollmann 1880. Mit 48 Stahlstichans. IX S., 1 Bl., 374 S. Schwarzgepräg. Lwd. d. Zt. m. goldgepräg. Rücken- u. Dtitel. (Berieben u. gering bestoßen, Bezug in den Kap. u. Gelenken eingerissen, tls. fleckig). - Stellenw. etw. stockfleckig, Gelenke angeplatzt. Mit Besitzeintrag v. 1884. [...]
(Verschiedene Länder - Geschichte, Benelux)

53-4951 Wolff,O.L.B.

(Verschiedene Länder - Geschichte, Niederlande)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt