Auktion 141:

  Auktion 53

Autor: Ursin,G.F.

53-4064 Ursin,G.F.

Ursin,G.F.Magazin for Kunstnere og Haandvoerkere. 1.-5. Bd. Kopenhagen, 1827-30. Mit 4 Titelportr., 12 lith. Taf. u. 81 gefalt. Kupfertaf. Marm. Pbde. d. Zt. mit Rsch. (Tls. beschabt, stärker berieben u. bestoßen). [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt