Auktion 53

Autor: Toepffer,R.

53-2570 Toepffer,R.

Toepffer,R.Histoire de Mr. Crépin. Paris 1922. Qu.4°. Mit zahlr. Illustr. auf 88 eins. bedruckten Bl. Illustr. Olwd. mit Gold- u. Schwarzpräg. u. Goldschnitt. (Etw. berieben u. bestoßen). - Durchgeh. papierbedingt schwach gebräunt. [...]