Auktion 53

Autor: Sevigne, Madame de (d.i. M.de Rabutin-Chantal).

53-2527 Sevigne, Madame de (d.i. M.de Rabutin-Chantal).

Sevigne, Madame de (d.i. M.de Rabutin-Chantal).Lettres de Madame de Sevigne a sa fille et a ses amis. Nouvelle Edition... par P.A.Grouvelle. 10 (von 11, ohne Bd. 3) Bde. Paris 1806. Hldrbde. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). [...]