Auction 141:

  Auction 53

Author: Maräuschlein,W.

53-1355 Maräuschlein,W.

Maräuschlein,W.Ferdinand von Rayski. Sein Leben und Werk. Bielefeld u. Lpz., Velhagen & Klasing 1943. 4°. Mit 196 (21 farb.) Abb. auf Tafels. u. 1 gefalt. Stammtafel. 305 S., 1 Bl. Ohlwd. (Etw. berieben u. bestoßen). [...]
(Rayski)

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025